Subasta 950, Lote # 134
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte Prueba de artista 1° etapa 17 x 25 cm Estimado $10,000-15,000